Урюпину Вячеславу

Муму
Урюпин Вячеслав
 У КАМИНА О ДОСТОИНСТВАХ


Я - бунтарь! Когда-нибудь повесят,
Или четвертуют при народе.
Но меня совсем не это бесит-
Глупость,-или что-то в этом роде.

Чистоплюйство со снобизмом у камина
О разумном,добром ,вечном-вот причина!
Неужели болтовня былого века
Обезьяну превратила в человека?

Я,пожалуй,с Энгельсом согласен:
Дело нужно делать,что-то стряпать,
Говорливый человек опасен-
Вот и мне пора язык оттяпать.

Я согласен,ради Бога,в чём же дело?
На пути ни у кого уже не встану,
Я теперь Герасим,как мадам хотела,
Но топить Муму для барыни не стану.
 Метки:Урюпин Вячеслав.Вечерний разгово

 Re: У КАМИНА О ДОСТОИНСТВАХ
Пусть творят, что пожелают,
коль пристукнуть могут втихомолку.
Страшно мне и вякать я не стану.
И Муму для барыни я грохну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →