А дама с зонтиком стояла...

А дама с зонтиком стояла
И слёзы слизывала с губ,
Она в надежде ожидала,
Что к ней вернётся милый друг.

Уверенность была напрасна,
Что боли и разлуки нет...
Она в наивности - прекрасна...
Но обнимал её - рассвет...


Рецензии
Просто описание чувств женщины на картине... Замечательно.. Аля!!

Лариса Бархатова   04.08.2013 23:39     Заявить о нарушении
Живопись вдохновляет!Иногда буря чувств,а сказать - слов не нахожу...наверное плохо ищу)))

Алевтина Силантьева   06.08.2013 07:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →