Жить бы в мезозойской эре!

Винегрет люблю с капустой.
С огурцом туды-сюды.
Клюква очень идёт к чаю
лучше всякой ягодЫ.

Говорят арбузы тоже
не на дереве растут,
помидоры поспевают
в Южной Африке и тут.

Что-то овощная тема
меня в дебри завела,
жить бы в мезозойской эре -
лучше бы шли у нас дела!


Рецензии
Мезозойская эра много потеряла оттого, что не мы в то время жили. С улыбкой,

Алла Изрина   31.07.2013 12:16     Заявить о нарушении
Мы движемся в правильном направлении.
Вернулись в капитализм, уже на подходе
феодализм и т.д., и т.п.
Спасибо.
С уважением.

Муромский Калач   31.07.2013 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →