Уже так много...

Рецензия на «Дождь подавался...» (Ёжи Пилот)

Уже так много четвергов,..
в них "после дождиков" не ждётся
коровок Божьих, лун, рогов,
из коих изобилье льётся по киселю из молока.
Минуты, годы, как века...

Уже так мало четвергов,
когда от счастья дрожь в коленках,
и много ты отдать готов
за что угодно, но с оттенком...любви, да той что до конца
румянить будет цвет лица...


Рецензии
Напевно так...и тепло

Васиссуалий Камушкин   03.05.2026 11:52     Заявить о нарушении
Ээээ...как это:
Онегин, я тогда моложе и лучше
качеством была...
:))
Спасиб!

Наталья Переверзева   03.05.2026 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →