Утро

Предрассветною дымкой покрылась земля
И легли на растения капли росы.
Тишина...,только быстро уходят часы,
Нашу тайну ночную с собой унося.

Ты по-детски, во сне, обнимаешь меня,
Свой курносик уткнув мне тихонечко в бок
И мне кажется, что нам завидует Бог,
Где-то сверху, с улыбкой, на Землю глядЯ...


Рецензии
Дима, прекрасный стих! ..... мне так понравилось слово "курносик"!!!!......и вообще, давно я тебя не читала....

Таня Черненко   26.08.2013 22:57     Заявить о нарушении
Благодарю Танюша!

Дмитрий Забелин   27.08.2013 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →