Лошадь и овес

Однажды в январский суровый мороз
К лошадке в конюшню приехал овес;
В мешках и пакетах больших и тугих,
Лошадку едою на зиму снабдив.
И вдоволь ей конюх насыпал овса,
И лошадь заржала: - Как жизнь хороша!


Рецензии
Очень поучительное стихотворение для деток. Прочитав его, они узнают, что лошади кушают овес.

Лариса Демкина   14.08.2013 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Лара! Пусть детки знают, что лошади едят овес, радуются ему и самое главное, лошади умеют говорить "спасибо", с теплом,

Наталья Анишина   15.08.2013 03:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →