Если я...

Если я забуду умереть
в тишине туманного заката,
Расплету с души тугую сеть,
отпущу её , но - буду рядом.
Пролетая   в лёгких облаках,
замирая,  высотой гонимы
Мы, преодолев последний страх ,
тоже станем облаком - единым.
Ах, какая будет благодать!
В небесах , простёртых бесконечно,
Над Землёй свободно  проплывать
и молить, чтоб это было вечно!


Рецензии
Нежная,трогательная лирика,облачённая в кружева небесной фантазии.Удачи Вам желаю и душевных благ. С почтением

Леонид Зеленский   31.08.2013 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Леонид,за красивый отзыв!!
Удачи Вам,

Катя Гончарова   31.08.2013 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →