Рубль к доллару по 40 - возможно ли в этом году?

У всех есть мнение по поводу будущего курса рубля. Тема эта важная для всех, и есть у меня что сказать, но интересно выслушать сначала мнения других участников. А поднял тему оттого, что внимательно слежу в последние годы за высказываниями аналитиков и "официальных лиц" по этому вопросу. Интересно, что когда-то я, понимая, что в этом вопросе трудно ждать правды, пытался отделить всё же "правду от лжи", но впоследствии понял, что это странное занятие - правды вовсе никогда не говорят. Если речь идёт о курсе рубля, мы слышим это из средств массовой информации, и это исходит от "официальных лиц".  Они не то что "правды не говорят", они всегда врут.

http://ostrowsky-eduard.ya.ru/index_links.xml


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →