И говорить на русском языке

Грущу и с болью в сердце вспоминая ,
Тайком роняя горькую слезу ,
На колкий взгляд прохожих не взирая ,
Прекрасную , Великую страну .

В  СССР - хочу опять вернуться
И говорить на РУССКОМ языке ,
В культуру предков снова окунуться
И свет духовный обрести в душе .


Рецензии
Чувства и мысли разделяю.
Технически стихи слабоваты(очень слабые рифмы).

Зиннур Хуснутдинов -Водолей   03.08.2013 19:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →