Костер
Закутавшись в плед этот воздух вдыхать
Под боком стоят 2 палатки дырявые,
Ну что же поделать, ругаться опять?
Зато эти дыры, совсем не гигантские,
Лежишь в темноте, открывая глаза.
Ты звезды увидишь, луну ту прекрасную,
Что светит тебе, ярче солнца пока.
Меня потрясло, как в ночи спать не хочется,
И воздух так легок, дыщи - не хочу.
И мысли тебя посещают все разные,
Я думать хотел время гонит к утру.
Костер что горел, потухает без памяти,
Он дал мне тепло, и открыл мне глаза,
На то, что в ночи открывается мир правильный.
На то, как огонь потухает в сердцах.
Свидетельство о публикации №113072800723
