давно замечено...

Щёлкают годы - тиканием у часов!
Одолеваем невзгоды? Пока нет основ?
Чопорно привлекают проделки весов.
Кто же не знает призыв:"Будь готов!"

Верно подмечено! Говорится не зря:
Помним, переиначить сразу нельзя.
Но если расслаблено к воле спешишь,
Честное слово, давно замечено -
Людей насмешишь...









10:54  23-07-2013 б


Рецензии
Но чем дальше, тем больше хочется расслабиться - пусть смеются ханжи.
Главное - нам быть счастливыми!
Понравилось!

Фаина Соколова   28.07.2013 20:16     Заявить о нарушении
Фаина!
Благодарю ВАС!
Мне смешно стало - сколько раз мы отвечали на призыв...
и не получали полной инструкции - какими мерами готовиться...
И в песенке:"Будь готов! Будь готов! Будь готов!
Будь готов - всегда готов! Будь готов ты и ночью, и днём!
Чем смелее идёшь к своей цели, тем скорее к победе придёшь!"

Натали Ривара   30.07.2013 10:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →