Есть такса, двортерьер, сиамец

Животных очень я люблю
И у меня всегда их много.
Есть котик - Томасом зову
И не ругаю очень строго.

Со мною спит он по ночам
И есть ко мне за стол приходит.
Ему прощаю всё всегда
И он за мной повсюду ходит.

Ещё собачки здесь живут,
что больший - Джерриком зовётся.
Хоть не породистый, но друг
Он с Томом вовсе не грызётся.

А самый младший Макс у нас,
Вот этот очень своенравный.
Он непоседа и игрун,
И потому весьма забавный.

Животных очень я люблю.
Есть такса, двортерьер, сиамец.
Тех кто не любит - непойму.
Наверно тот и сам поганец.

  ©    В.П.      27.7.2013г.    2:18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →