Не уходи!

Я не могу тебя оставлять – и на минутку даже.
Я боюсь засыпать и очень боюсь просыпаться.
Мне за тебя – ежесекундно – безумно страшно,
Я с тобой – даже мысленно – не в состоянии расставаться.
Я до сих пор не могу поверить, что есть болезни,
Которые деток любимых у мам навсегда отнимают.
Я заклинают тебя – ДЕРЖИСЬ! Молю – НЕ ИСЧЕЗНИ!
Жутко звучит, но если Солнце гаснет – Земля погибает...
.......
Я обнимаю тебя крепко-крепко, до спазматической дрожи.
И шепчу, шепчу, шепчу, до сбоя дыханья и боли в груди:
«Только верь, только знай, тебе обязательно выжить поможет
Моя любовь. Она держит тебя очень сильно. НЕ УХОДИ!!!»


Рецензии
Так искренно ! мне понравилось!

Мария Ларионова 17   10.08.2013 07:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →