Гори...

Будешь гореть в аду
Просить прощения,моления
Ты вспомнишь все мельком
Откроешь окна дню благодарения

Поздно очнулась, вернулось
То что забрасывала мне
Гори в огне,притворстве лживой истины
В себе...

Искала славы в золоте переливаясь
Любви, на каждого бросаясь
Но жизнь не сахар и не просто
В жизни так лететь

Парить над миром улыбаясь
В обьятия Счастью, глупой мечты
И это Ты....Ничтожное прощенье
Не в первый раз дарил цветы... 

Обнимит нежно, тихо, неизбежно
за плечи твои хрупкие
подарит солнца луч
твой истинный покой в котором кружишь вальсом
Уходишь тенью на стене.......
чайкой на воде.....
Дымом в пустоте....
 Горишь..................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →