наверно любовь

Это как в холод почувствовать вдруг,
На замерзших плечах твою куртку.
Это как хочется чаю.
и вот в кружке он на столе.
Это как будто писать смс  что скучаю…
Но ты вперед присылаешь…скучаю вдвойне…….
Это в ненастное утро под пледом в кровати,
Или сидеть целый день просто глядя в экран…
Это твоё….."не грусти,пусть исчезну некстати".
Это мое……"в сотый раз уходить не устал?"
Или как вкус возникающий с самого детства,
Давящий горло,но греющий что то внутри.
Это конечно,не что то из ряда мы вместе…
Это скорее…….мы просто друг другу нужны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →