Я спал...

Мне приснилось, что вновь ты меня обняла,
Чтоб тебя обнимал - ты не против была,
Это были объятья, каких я не знал,
В теплоте души я такой не бывал.
И во сне я твой глас услыхал,
Он прекрасен, как жаль, что я спал.
Идеально я помню лицо твоё,
Я б тебя рисовал, коль умел, но увы - не моё.
Помню запах твоих волос по утрам,
Не забуду его я к преклонным годам.
Этот сон был реальным таким,
Что я думал, хорошо нам двоим,
Но проснувшись тебе написал -
Нет ответа - я проиграл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →