Дело в желании

Кто наложил на нас этот запрет,
Кого любить можно, кого любить нет!?
Ведь там, наверху, в начале начал
Нам точно об этом никто не сказал!

Нам выбор давали, всегда и везде
И мы понимали, любимая где,
И тот, что любимый, и почему.
И нынче мы в ту же играем игру!

Не тот, что красивей, не та, что милей,
А та, что всех прочих, на свете родней.
И тот, кого хочешь ты клеточкой всей
Чтоб дети рождались любимых  кровей.

И мы говорим: «Здравствуй,
Мой долгожданный!
Желанная, здравствуй!»
Всё дело - в желании!!!

Тогда не заметишь изъянов на теле -
Глаза Ваши только ведь в душу смотрели!
27.07.13г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →