Вера в доброго диктатора

Я удивлён - народ всё так же верит
В диктатора, в его лишь одного...
Себя сознанием холопским тешит -
Как без царя? помрём все без него!

Мы для воров режимных - только средство
Кто в оппозиции? Таких уж нет.
В России нет свободе слова места
Туда нельзя, там штраф, и здесь запрет...


Рецензии
Актуальные строки!От либерастов ничего лучшего не стоит ожидать.До истинной демократии нам "сто вёрст и все лесом...".С уважением Василий

Василий Краснов 2   06.11.2013 17:12     Заявить о нарушении
Правильно, Василий!

Свободин Игорь   10.11.2013 00:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →