Я - любил...

ЖАНР - ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА.


Я любил целовать твои ножки,
Гладить шею, от страсти немея.
Покрывать поцелуями спину,
А другого, прости ... не умею.

Я любил целовать ресницы,
После сна. Сухими губами.
И казалось, что это всё снится,
Будто Счастье было не с нами.

Я любил, касанием бёдер,
Прогонять все остатки сна.
А теперь, мы стали чужими:
В наши Души пришла зима...

27.07.2013 г.


Рецензии
Влерчик! Ты всё-таки - непревзойдённый мастер по написанию любовной эротики...Красивой..Трогательной..Непошлой...Хоть концовка и грустная..
Но - это жизнь..Прочла с удовольствием..

Ярких и нежных позитивов! Заходи в гости..

☼☼☼

Маргарита Пинчук   29.07.2013 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Рита! Зайду обязательно:) Что касается " мастера". Рит, здесь можно такого почитать, что я НЕ ГОЖУСЬ И В ПОДМАСТЕРЬЯ!:))

Стратонов Валерий   29.07.2013 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →