Убить человека

Убить человека так просто,
Лишь надо открыть ему душу,
Сказать что терзает так долго,
И сам он завяжет петлю...
Сказать что на сердце уж пусто,
Что умерли чувства былые,
Что нет ничего кроме грусти,
И что "я тебя не люблю..."

=========================

Убить человека так сложно,
Его привязать к себе надо,
Что в принципе и невозможно,
Но если старательно очень,
То он попадется в ловушку
Откуда и выхода нету...
Вперед лишь ногами есть выход.
Любить! - разве есть что-то выше?
Не надо по ней убиваться...
Ведь даже с карниза есть шаг,
Один. Пусть. Пусть в пропасть, но есть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →