Хранитель мой

Иду по утренней росе,
А рядом пляшет солнца лучик…
Поверь, ты не такой как все.
Ты в сотни раз, родной мой, лучше!

Мне под твоим крылом тепло
И не пугает жизни вьюга.
В моей темнице рассвело.
И стала красочной округа.

Зову тебя «Хранитель мой».
И верю я: ты послан Богом.
…Как светит солнце надо мной,
А как светла моя дорога!

Фото из инета.


Рецензии
Здравствуй , Валечка! Как это всё таки здОрово , когда рядом идёт самый близкий и дорогой Человек! Счастья вам на долгие годы!Храните чувства друг к другу до конца жизни!
С наилучшими пожеланиями,

Галина Новоселова   21.08.2014 08:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за понимание и добрые пожелания.
Удачи Вам и прекрасного настроения!!!
С теплом - Валя.

Валентина Ковалева   18.02.2015 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →