Понять жизнь такой ценой?

Уходить за черту...
Шанс имея вернуться,
В этот мир,в эту жизнь!
И по новой начать
Открывать для себя,
Чего раньше не видел,
Мимо жизни ходил...
И ходил просто так.

Почему возвращение...
Сознание меняет?
И видение на жизнь,
Всю ее красоту...
Словно бы говоря:вот-смотри!
Жизнь на самом деле-Такая!!!
Но чтоб это понять...
Через То..ты обязан пройти.

Нам не просто понять
Счастье Жизни..само пребывание
Здесь,сегодня,сейчас,
В этой жизни!!!!!
Другой же ведь нет!
Что бы не уходить за черту
Лишь за знанием:
Какова она,ЖИЗНЬ...???
Узнавай ее здесь!


Рецензии
Кто был близко к смерти, конечно же, знает,
Дороже чем жизнь ничего не бывает.
Сегодня ты гробишь ее, не жалея,
А завтра на койке лежишь и болеешь!
И только тогда ты начинешь понимать,
Что ниточку жизни легко оборвать!
Жизнь прекрасна! Творите на благо! С уважением Виктор Девочкин.

Виктор Девочкин   27.07.2013 17:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!С уважением-Надежда

Денисова Надежда   27.07.2013 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →