Рифмую боль... молчать душе - сверх сил

 Рифмую боль

 Рифмую боль... молчать душе - сверх сил.
 Дай Бог, чтоб плач её ты б раз услышал.
 Ей нужно, милый, чтобы ты простил
 Меня за то, что ничего не вышло.


 Регина Наумова http://www.stihi.ru/2012/10/24/9649


 И стоны эти сколько лет... Толкали нас , порой к обрыву...
 Я жить хочу! И просто : "НЕТ!"-  себе скажу, такой ревнивой.
 Я успокоиться могу: найти душе усладу, радость.
 Уйди! Иначе... Закричу!Перекушу тихонько...Слабость.


Рецензии
Уйди! Иначе... Закричу!Перекушу тихонько...Слабость.
*
Очень женственно ... и нежно ...

Анатолий Харитонов 3   28.07.2013 19:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →