И пусть все сущее дарит нам тень... Размышлизм 24

                Размышлизм 24

 И пусть все сущее дарит' нам тень...

 
Без тени - солнце только миг.
Так пусть же будет тень!
Как можно дольше длится жизнь...
Пусть светлым будет день!!!

Пусть светит солнце в наше оконце...
И пусть все сущее дарит'  нам тень!


benkol
27.07.2013

Цикл «Размышлизмы от benkol»

Добрый критик
 http://www.stihi.ru/2013/07/04/2709

Изображение из недр интерета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →