О себе

Я Бог и Бьявол,
Духота и ветер,
Как кислород и углекислый газ,
Внутри я тёмен, а снаружи светел,
Чтобы стихами радовать всех вас.
………………………..
Во мне покой молчит и жажда бури,
По венам будоражит кровь мою,
Я не живу - как многие моргнули,
Я на одном дыхании пою.
…………………………..
И никогда не буду в моде,
Хоть и не выйду из неё,
Всё совершенство только лишь в природе,
В прямых противоречиях её.


Рецензии
Действительно поете и на одном дыхании!Восхитительно,захватывающе ,чарующе.Браво!С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   21.12.2017 06:48     Заявить о нарушении
спасибо ! на порыве так сказать

Женчик Ва   21.12.2017 07:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →