Забери меня в рай
минус, точка, запятая?
если хочешь - улетай,
от меня подальше... В РАЙ
туда, где смерти нет и жизни
там, где луна в петле не виснет
там, где нет власти и безвластья
где горя нет, но нет и счастья
где нет углей большого дуба
красной редкостной породы
туда, где снов уже не будет
не будет рабства и свободы
где ветер раздует волынки
где море проглотит печаль
где солнце рождает улыбки
где прячется тень между скал
где ты меня любишь, наверное
иголки бросает сосна
картина из крови и спермы:
так голову мутит весна
там грудь разрывает на терции
где лед можно склеить слюной
тогда оближу твое сердце
быть может, ты будешь со мной
я возьму талон на вечность
улетая из окна
и пройду холодным смерчем
в рай, и больше никуда
расправь же крылья и летай
забирай меня в рай
и ни в чем не упрекай
улетай подальше... в рай
Свидетельство о публикации №113072600973
