Написать

Давно не брал я в руки лист бумаги и перо,
Чтоб сотворить на память пару строк.
Давно я не писал стихи и прозу.
Все написал… наверно надо бросить.
Хотя задуматься, есть еще с десяток тем,
Хотелось бы раскрыть в них сущность всех проблем.
О многом говорить не буду.
Чтоб уж не было никому худо.
Будь в курсе, читатель, моих новых стихов.
Всегда тебе рад. Жду отзывов. Мнений.
Или хоть каких-нибудь слов.

20.07.13


Рецензии
С удовольствием почитаем твоё новое!
Читатели)))

Леночка-Ленок   16.09.2013 18:27     Заявить о нарушении
да там особо ничего интересного то...

Владивлад   16.09.2013 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →