Вечер

Вечер в доме свет зажег
Спать пора, малыш прилег.
Рядом спать легли машинка,
Мячик, книжки половинка.
Кот мурлычет у кроватки.
Сема хочет тоже спатки.
Спи, закрой, малыш мой, глазки.
Сема-кот расскажет сказку.
«Мур-мур», - слышишь, шепчет он.
Тихо входит в дом наш сон.


Рецензии
Такое прелестное детское стихотворение. Удачи Вам и новых стихов.
С теплом.

Гула Валентина Ивановна   13.08.2013 11:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное и за Ваши стихи, и за отзыв. Когда в первый раз вошла на Вашу страничку, было паршивое настроение, как говорят, "хоть волком вой". Почитала Ваши светлые стихи - полегчало. В этом, наверное, и заключается роль настоящей поэзии. Спасибо

Наталья Лопашко   13.08.2013 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →