Почему?

Как же хочется счастья!

Простого,человеческого счастья...

И поделиться им,

Как последней корочкой хлеба,

С любимым своим.

Как же хочется быть любимой!

Знать об этом и дорожить,

Дорожить любви каждым мигом!

Что...друг другу будем дарить.

Как же хочется...быть с ним..рядом,

В ком и счастье мое,и любовь.

Господи!Неужели...

Не исполнится это желание?Почему?


Рецензии
Искренне, интересно пишете! - немножко похоже на белый стих!

Ольга Благодарёва   28.07.2013 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!)

Денисова Надежда   29.07.2013 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →