Помощь

Обидно то, что помощи не ценят.
Игнорят всё, и все твои слова.
Когда ты просишь, то тебя оценят.
"Как низко пал, мой друг, мне жаль тебя."

Как только просит помощи подруга.
Ты думаешь: "Вмешаться?" -на фига?
Она еще обидется на долго,
и виноватым будешь только ты.. всегда.

Зачем тебе вообще её проблемы.
Она ведь взрослая, сама найдет ответ.
А ты все думал, как помочь умело.
Но все напрасно..срать ей на ответ.

Ты думаешь ну как найти мне выход.
А ни чего, что виноват не ты.
Она друзей теряет очень смело.
Прощения просить не будешь ты.

Пусть ждет когда её друзья покинут,
Когда она останется одна,
Надеюсь, что разрулит все проблемы,
Когда поймет, что рядом нет тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →