Живущие во тьме

Можно ли обвинить темноту,
за то, что она появилась, когда выключили свет?
И наваждения - не виновны в том, что появились, когда Кто-то выключил мозг.

Крошить и резать Живущих в этой тьме - лишь за то,
что не догоняют они в чём-то человека...
- нет, никогда спасение разума не будет таким.

Слепые от рождения, они могут оказаться зрячей того,
кто однажды ослеп
от слишком яркого света...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →