Нет, не денег, счастья много не бывает!

Счастье...!Ты-теплое,нежное...

Даже минутка в тебе...благодать!

Глаза любимого-милые,милые,

А его счастьем наполненный взгляд,

Счастьем своим...проникает мне в душу,

И душа нежится в нем,как кошка на солнце,

Сладко мурлыча...От удовольствия.

Счастье...!Ты-доброе,доброе...

Услышать любимого голос,увидеть воочию...

Если это не Счастье...То что же?

Нет,не денег...Счастья много не бывает!

Его всегда не хватает...

То разлука может похитить,прихватив

и ЛЮБОВЬ..Со счастьем....

Счастье...Ты-хрупкое,хрупкое...

Уберечь тебя...Очень трудно...

Ты как Мир!Как Вселенная!

Неосторожное движение...

И нет ничего...Трупы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →