друг

Вижу тебя и сердце убегает в пятки,
Но делаю я вид, что все в порядке.
Я улыбаюсь, слушая как ты, с кем гулял,
Немного ухмыляясь, узнав, где ночевал.
Пишу о том, как я люблю,
Тебе не отправляя,
Живу, не зная как
И жизнь всем отравляю.
Дождь смоет пыль городскую,
Но не очистит суть людскую.
Мне другом сложно быть твоим,
Но без тебя намного хуже.
Так больно, что не можешь быть моим
И голову от мыслей кружит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →