Плачет небосвод дождями...

Плачет небосвод  дождями
Вот уже четвертый день,
Я скучаю с небесами,
Что-то мне влюбляться лень.

Капли, кляксами в окошко,
Растекаясь, вновь стучат.
Посижу еще немножко,
Погляжу на тех девчат,

Что торопятся по лужам,
Бегая туда-сюда.
Задирая юбки дружно,
Без особого стыда.

Дождь в любви плохой помощник,
Вот уже четвертый день,
Я в окно гляжу, не морщусь,
И влюбляюсь  в свою лень...


Рецензии
Вам повезло!

Софья Хрусталёва   26.07.2013 12:05     Заявить о нарушении
я желаю чтоб и вам во всем везло!

Юрий Гундарин   26.07.2013 12:21   Заявить о нарушении
Благодарю, не жалуемся... В мире столько всего, чему можно радоваться! Даже дождям...

Софья Хрусталёва   26.07.2013 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →