Душа моя...

Душа моя,
      настрой на лад
Любви и счастья!
Не окунай в
      безверья ад-
Там дождь,ненастье.
Ты дай возможность
         целовать
У ветра руки.
Ему же дай меня
         ласкать-
Как жить в разлуке?!
И красотой воды
           живой
Дай наслаждаться.
Слова любви ей
           говорить
И восхищаться.
И солнцу славу
         воздавать:
"Свети,Ярило!
В твоих лучах
       купаюсь я.
Даешь мне силу!
Даешь мне радость
           бытия
И в счастье веру.
С тобой не страшно
           никогда.
Ты счастья мера!"

Душа!
В надежду окуни,
       чтоб засияли
Глаза,
Живущие в тоске
      и сверхпечали!


Рецензии
Ну вот и подтверждение моих слов!Просто ЗДОРОВО!Лёгкое перо,красивые стихи!Спасибо,Тамара!

Писецкий Игорь   29.07.2013 15:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →