В тебя я верю

         (Пародия на песню «Школьница» гр. «Электроклуб»)

Тебя не видеть целую неделю
Придётся мне в этот весенний час.
И каждый день, и каждый миг я делю,
Готов к тебе коснуться хоть сейчас.

Милая, нежная,
Ну, как красива ты,
Как красива ты!
Милая, нежная,
Ну, куда уходят
Все мои мечты?

Тобой живу, в одну тебя я верю,
Ты - божество, ты - утренний рассвет.
И осознать ещё одну потерю
Придётся мне, а может быть - и нет...

И вот приходит тот счастливый случай,
Когда вдвоём мы встретились с тобой.
И может, скажешь: «Друг родной, послушай,
Люблю тебя, мой милый, дорогой...»
15.04.1991


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →