Сложно стало отличить

Сложно стало отличить
Человека от ублюдка!
Очень трудно верить людям,-
Хочется по-волчьи выть…
Январь 2013
***

Благодарю за отклики:
Кто есть кто? Не отличить.
Вот и славно!Легче жить.
Лучше верить- обмануться.
Чем не верить- промахнуться.
Валентина Шайна 2   21.08.2024
***

Можно отличить человека от ублюдка,
лишь только за его поступки:
нет там совести, душевного настроя
и нравственного самоконтроля)))
Агапи-Галина   15.08.2024
***

Когда кругом враги
Ты душу береги...
Светлана Иванова 47   14.08.2024
***

Многие умеют притворяться,
В них конечно трудно разобраться!
Масочку притворства надо снять,
Чтоб как следует понять его ,узнать.
Кто он человек иль барахло?
Или настоящее фуфло...
Ольга Праскина   13.08.2024
***

Вой по-волчьи иль не вой,
Подлецов на свете рой...
Ольга Кружечкина   12.08.2024
***

Хоть мы все о волках судим ,
Как о хищнике но только ,
К сожалению , лишь люди
Друг на друга смотрят волком!
Валерий Олевский   12.08.2024
***

Хоть! Ублюдков
и не счесть...
Сохраним ;!
Лицо и честь!
Алевтина Хрулева   12.08.2024
***

м81  р54   13.08.2024
 65    63   13.08.2024
***


Рецензии
Ублюдки выглядят уверенно.
А просто люди не уверенно.

------Такая видимо эпоха.
Наш поп сказал, ---что это
-----------------временно!

Игорь Александрович Степанов-Зор   31.10.2024 14:51     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо за отличный, оптимистический экспромт!

Валерий Денисов   31.10.2024 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 46 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →