Я б позвонила...

Я б позвонила, но с какой бы стати?..
Оставлю незвонок свой без ответа,
Пойду с другим в красивом самом платье
 И тотчас прокляну тебя за это.
Он будет нежен и сосредоточен,
 Ведь для него я- редкостная птица,
Он очень удивить меня захочет,
Я очень постараюсь удивиться.
И я сдержусь, конечно, и не крикну-
Ну, неужели ты не понимаешь,
Что к жизни без него я не привыкну,
А ты об этом даже не узнаешь!..


Рецензии
все так жизненно,так близко!!!

Аня Бережная   06.08.2014 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая)))

Алина Байбанова   09.10.2014 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →