В отрыв!

Я с детства очень этот миг люблю...
Могучий самолет готов ко взлёту…
Спасибо! - в сердце я кричу пилоту….
И просто нетерпением горю…
Рулёжная дорожка, полоса…
Для старта всё готово, сердце рвётся…
ВысОко-высокО, под небеса…
От радости душа моя смеётся...
И набирает скорость самолёт…
И миг отрыва как изнеможенье…
И вот - мотор неистово поёт…
В порывистом, НО! - плановом движенье.


Рецензии
Татьяна!
Хорошо поймали, запомнили и передали этот миг!
Вспомнил, как недавно в Финском заливе выходил наш катер на редан.
Было соответствующее состояние души.
Вам по жизни в плавании: "Семь футов под килем!"
С уважением и добром Александр.

Александр Михайлович Токарев   20.05.2016 06:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!))
С уважением, ТБ
Добра Вам!

Татьяна Анатольевна Балашова   20.05.2016 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →