Жертва рекомендаций

Что б ни рекомендовал, во-во -
Остаешься виноват опять.
Я рекомендую ничего
Никому не рекомендовать!


http://leokrasotkin.ru


Рецензии
Примерно так.

Здесь ведь дело ещё в том, что я, следуя собственным рекомендациям, закончила психбольницей, кому ж мне теперь ещё другим рекомендовать?

И потом, все свободны и сами всё знают, а я любой рекомендацией у них свободу отбираю совершенно, так что скорее всего я, рекомендуя, фашистка, сионистка и полицай при Господе Боге одновременно.

Агата Кристи Ак   26.07.2013 15:02     Заявить о нарушении
Но ведь когда тебе что-то рекомендуют, они - фашисты, сионисты и кто там ещё???!!!

Лев Красоткин   30.07.2013 14:42   Заявить о нарушении
Что они могут рекомендовать, внутри твоего религиозного опыта, когда они вообще отрицают наличие этого твоего опыта??

*
Ну да, мне транслировалось, что кругом одни враги, например, врача вообще ни одного не было, чтобы к нему показаться, везде была маркировка "враг". Ну и что? С таким авралом я столкнулась в первый раз, ситуация была вообще не отработана. И что ж старшие товарищи ни шиша не знают об этих трансляциях? А могли бы не только знать, но и трансляции эти корректировать.

Агата Кристи Ак   03.08.2013 15:55   Заявить о нарушении
Вот, например, я не знаю, кто фашист, сионист и кто там ещё может быть. Зато я знаю, что в институте что-то происходило мимо меня - ко мне относящееся. Кто-то какую-то власть смещал и так далее, кто-то подстраивал ситуации, в которых я смогу действовать только срежиссированным этими людьми образом. Я это знала, но что именно происходит и кто занимается, ну то есть занимался, я не знаю до сих пор. Подсказать мне опять же никто не мог, ни фашисты блин ни сионисты. Действовать срежиссёрованным мимо меня образом я не желаю и не буду.

Агата Кристи Ак   03.08.2013 15:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.