Д. Артису на стих Два месяца ни строчки в голове..

Оригинал здесь: http://www.stihi.ru/2013/07/23/752

Два месяца без строчки в голове!
лишь междометья бранные да точки,
лишь полумесяц в душной полутьме
меня полуживого тешит ночью.

Два месяца молчанья... Оробей!
но утешает сраный воробей –
чирикает,
на всё, мол, друг, забей!
облюбовал лаптоп и междометьем
мои стишата нагловато метит...

23.07.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →