Не надо о любви мне говорить

Не надо о любви мне говорить
Ты лучше защити мою отчизну
Когда над нами 2 рога звезды
Занесены последних русских кинуть в бездну
Пока отродье сатаны само в быка пускает пики
Мы русские должны услышать гены и пробудить в крови святые лики
добить американского быка с улыбкой чистой водолея
На том единственном пути как шоколад который горький
Под пыткой голода внуша что на Руси народ безликий
К нам демократия пришла чтоб из солдата сделать гея
А нам нужны богатыри не подставляющие попу
Вернуть либерализм через окно в нечистую Европу
Ответим хором в век золотой на Руси живёт народ великий


Рецензии
От Души!Класс!
С Уважением!

Олег Гайдамаха   12.03.2022 13:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →