Я закатаю джинсы по колено...

Я закатаю джинсы по колено,
Разуюсь и пойду по лужам босиком,
В руке сжимаю обувь смело,
Как хорошо бывает под дождем.

Пусть все зонты по раскрывали,
Пусть все попрятались в домах,
Пусть с улиц все по убегали,
А я иду с улыбкой на устах.

И не боюсь я заболеть, промокнуть,
Ангина тоже не страшна ,
Готова я часами мокнуть,
Чем дома сидеть у окна .

И многие подумают, что дура,
А мне на мнение плевать,
Когда на улице льет дождь и хмуро,
В душе у меня благодать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →