Супруге

Светуля, моя родная
Я очень тебя люблю.
Скучаю, когда ты не рядом,
Тоскую и очень жду.
Вот вместе опять мы с тобою.
Тихонько беседу ведём,
О том, что кругом творится,
О том, как с тобою живём.
Как дети и мама, как Тишка.
И так на душе хорошо!
Ты радость моя и опора
И мудрость, что мне не дано.
Спасибо судьбе, что послала,
Тебя, мой родной человек.
Моей половинкой ты стала,
С тобой не расстанусь вовек.


2003г.


Рецензии
Спасидо за очень
любезный стих Капитан.

Владимир Сологубов   16.01.2014 23:41     Заявить о нарушении
Капитан, спасибо. С теплом

Владимир Ягодин   20.01.2014 16:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →