Не пора ль творить? Пора!!!

Рецензия на «Я на Стихире лишний человек...» (Михаил Гуськов)

Друг!
Реально, не в близире -
Мы нужны - все на Стихире!
Дополняя тем друг друга!
Чтоб ворчливая подруга -
Закадычный старый друг -
Подзабыв родной испуг -
Такой рецкой зацепили!
Что собою вмиг остыли - разногласия!
Друзья!
Не пора ль творить?
Пора!!!


Рецензии
Вот-вот, пора ему творить, а то как ни стих, так тока жалобы на судьбу свою.

Игорь Белкин   25.07.2013 07:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!
Но кому, как ни нам, собратьям по перу, жаловаться поэту.

Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   25.07.2013 08:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →