Я ем луну по вторникам

Я ем луну по вторникам, смакую до зари,
Лишь шепот листьев вторит мне
Забудь, его не жди ...
И вряд ли ожидания пришел исполнить он,
С тобой еще не встретился,
Такой судьбы закон ...
Но вот упала звездочка, и стало вдруг тепло,
Мечту свою укутаю
В межгалактическое молоко...
Ведь есть секрет единственный, он сам меня учил,
Что сердце хочет - выразить,
Отправить... и забыть ...




Рецензии
Оригинально! Удачи Вам и вдохновения! Александр.
http://www.stihi.ru/2013/05/15/6654

Александр Анатольевич Губенко   07.08.2014 09:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →