Я ХОЧУ В НАШЕ ЛЕТО

Я хочу в наше лето,
В то,что было зимой.
Там была я согрета
Очень пахло дождем.

Прилетай, мы закружим!
Наша песнь не спета,
Вновь с тобой улетим!
Ты как западный ветер.

Чист, порывист ,
Так свеж, и приветлив.
Налетаешь внезапно,
Врасплох застаешь.

По английски,
Совсем незаметно
Исчезаешь, уходишь...
И мне снова уснуть не даешь.

Нынче лето опять,
Но в душе сыплет иней.
Облаков синеву отражает вода
Если бы ты прилетел,
На минутку мой милый
Я бы синь глубину ,
Прочитала в глазах.

Я хочу в наше лето.
В то,что было зимой,
Когда пели  - дуэтом,
Полыхал в сердце зной.

Нынче лето опять,
Но в душе сыплет иней.
Облаков синеву отражает вода.
Если бы ты прилетел...


Рецензии
Очень нежное и трогательное стихотворение.
Спасибо, милая Вика!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рада встрече на твоей страничке.
Всех тебе благ и солнечного настроения!
С теплом души, Кари

Кари Вестова   24.07.2013 18:17     Заявить о нарушении
Благодарю за визит,Кари. Спасибо за теплый отзыв.Всегда рада тебе.С добром и найлучшими пожеланиями,Вика.

Вика Крыжановская   24.07.2013 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →