Мой Сони Эрикссон закончил забастовку

Мой Сони Эрикссон опять
Закончил, что-ли, забастовку?
Сижу, хожу - боюсь дышать:
Хрен знает - что в его головке?

А вдруг он снова учудит
И вновь окажется в пикете?
Куда деваться, как мне жить -
Лишь сам с собой на белом свете?

Ни поздравленья никому,
Ни писем ласковых май гёрлу!
Пошла такая жизнь нафу,
Иль покруглей - пошла побоку!

Хочу писать я эСэМэС
И отправлять его пучками!
Вступить мне, что-ль,  в КаПаэСэС -
Вдруг он там член. Или - с митками?

                06.03.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →