На Овидия

               

                ....славою полон и я,
                Славлю я песни любви.


Гляну на тебя-и розы так рдеют,
Нежным Амуром нам те розы даны,
И сладкогласным и пеньем стихов прославляют,
Тем,где розы твои,в сердце твоём и Амур.
Как покорился я этой участи,доле,
Силы уж нет,свободно пылает и сердце,
И прославляет тебя,слёзы навеял Амур.
Да,наш Амур,слёзы не любит строптивых,
Нежность ему подавай,нежность прекрасный цветок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →