В алкоголь с головой
Выпивая глоток за глотком, ты уходишь с реальности в сон.
А вокруг пустота, тишина, эта муть завлекает тебя
А ведь правда быть пьяным прекрасно, сидишь и не читаешь смс дурацких.
И тебе наплевать на закон, ты уходишь с реальности в сон.
Да я знаю что ждет тебя утром, миниралка, и куча посуды,
Ну а может есть выход другой, засыпая уйти с головой,
В эти мысли, надежды и чувства, не вникая в их суть, захлебнуться.
Я не знаю как лучше уйти... может лучше совсем не идти...
Ну а если подумать что лучше... то конечно же выпить не хуже.
А когда наступает похмелье, то это уже твое увлечение,
По началу головушка будет болеть, а потом даже голосом станешь хрипеть.
Все бывает не просто как в сказке, все записано в жизни по-братстки.
Ну и если же в пьяном бреду не найдешь, ты ответа на старый вопрос.
То прости... видно прошлое мчится ко дну и обиды с собою унес.
Отпусти... не держи там же хуже всего... там на дне... нету солнышка ярче.
Ну плевать все равно мы окажемся там, рано поздно когда-нибудь, там же...
Свидетельство о публикации №113072308804
